Меню

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.
Главная
Новости
Сайты образовательных учреждений края
ИМЦ
О центре
Наши сотрудники
Курсы
ИнтеВики (intewiki)
График курсовой подготовки
Основы компьютерной грамотности
Фотогалерея
Конкурсы и гранты
Учебные сетевые проекты
Повышение квалификации
Курсы повышения квалификации
Требования к аттестации
Методический кабинет
Профессиональное обучение
Курсовая подготовка
Учебные программы и планы
ФГОС
Страничка зам директора
Нормативная документация
Подготовка к лицензированию
Теоретическое обучение
Практическое обучение
Экспериментальная работа
Электронная учительская
Каталог электронных ресурсов
Методические рекомендации
Учебно методические комплексы
Краевые методические комиссии
Отраслевые профессиональные направления
Работодателям
Лучшие выпускники 2008-2012 гг
Лучшие выпускники 2012-2013 уч.г.
Обмен опытом
Банк данных по специальностям НПО и СПО
СПО
НПО
Электронный журнал
Юридическая консультация
Форум
Совет директоров

Лучшие выпускники 2012-2013 уч.г.


ГБОУ СПО "Невинномысский агро - технологический колледж"

Контакты: тел. (86554) 7-81-80
Подробная информация

2012-2013

100116 «Парикмахерское искусство»

- Левченко Ирина Сергеевна

100116.01 «Парикмахер»

- Шило Вера Павловна
- Корсунская Вера Николаевна
- Мителева Анастасия Валерьевна

100801 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

- Башкова Анна Александровна
- Хабетдинова Яна Расиловна

230115 «Программирование в компьютерных системах»

- Шапочкин Максим Васильевич
- Стеблин Александр Евгеньевич

250109 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

- Саманова Дарья Сергеевна
- Шкетик Марина Васильевна

260807 «Технология продукции общественного питания»

- Добродеева Вероника Николаевна

260807.01 «Повар, кондитер»

- Маринкина Валерия Яношевна
- Пастушкова Евгения Олеговна
- Шаров Максим Юрьевич
- Харенко Олег Викторович
- Гуров Иван Викторович

262019 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

- Жук Алена Сергеевна
- Зубова Любовь Андреевна
- Корень Юлия Александровна

ГБПОУ «Ипатовский многопрофильный техникум»", г. Ипатово

Контакты: тел. (86542) 5-79-02
Подробная информация

2010-2011

260807.01 «Повар, кондитер»

- Пелихова Юлия Владимировна
- Воробьёва Алина Владимировна
- Черкашина Виктория Юрьевна

2011-2012

110800.03 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 р. »

- Рыженко Андрей Николаевич

150709.02 «Газосварщик 4 р. Электрогазосварщик 4 р.»

- Горягин Александр Евгеньевич
- Орлов Александр Валерьевич

2012-2013

260807.01 «Повар 4 р. Кондитер 4 р.»

- Рыженко Оксана Николаевна
- Горягина Ирина Александровна

ГБПОУ «Агротехнический техникум» с. Дивное"

Контакты: тел. (86555)5-20-00
Подробная информация

2012-2013

110800.02 «Тракторист-машинист с/х производства»

- Востриков Максим Александрович

260807.01 «Повар кондитер»

- Гадяцкий Алексей Сергеевич
- Ерж Анатолий Дмитриевич
- Остриян Николай Андреевич

ГБПОУ "Новопавловский многопрофильный техникум" г. Новопавловск

Контакты: тел. (87938)4-21-41
Подробная информация

2012-2013

110800.01 «мастер сельскохозяйственного производства»

- Апаршев Владислав Владимирович

112201.01 «Хозяйка (ин) усадьбы»

- Старусева Валерия Олеговна

150709.02 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

- Гуляев Семён Александрович

230103.02 «Оператор ЭВМ»

- Азизов Маъруфбек Шавалатович
- Барышникова Александра Андреевна
- Бердичевская Наталья Алексеевна
- Красноперова Татьяна Александровна
- Гафуров Юсиф Камил оглы
- Щербина Виктория Дмитриевна

ГБПОУ «Многопрофильный техникум им. казачьего генерала С.С. Николаева» г. Михайловск

Контакты: тел. (86553) 6-12-87, 5-13-63
Подробная информация

2012-2013

150709.02 «Сварщик»

- Аксенов Данила Юрьевич
- Гладких Евгений Витальевич

190631.01 «Автомеханик»

- Гришков Денис Михайлович
- Калиниченко Александр Алексеевич
- Лосич Николай Анатольевич
- Гринько Виктор Андреевич

260807.01 «Повар-кондитер»

- Погожева Ирина Викторовна
- Короткая Анна Валерьевна
- Горячева Надежда Витальевна
- Беседина Мария Геннадьевна
- Глыга Ксения Викторовна

270802.10 «Мастер отделочных строительных работ»

- Власова Марина Сергеевна
- Нужный Евгении Владимирович
- Бахтина Светлана Сергеевна
- Чавычалов Иван Иванович

ГБОУ СПО «Александровский сельскохозяйственный колледж»

Контакты: тел. 2-865-57-9-1570
Подробная информация

2010-2011

37.16 «Хозяйка усадьбы»

- Липкина Светлана Викторовна

2012-2013

080114 «"Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

- Филина Ольга Юрьевна

080501 «"Менеджмент (по отраслям)»

- Селин Спартак Алексеевич

1.9 «"Оператор ЭВМ"»

- Подосинникова Ольга Федоровна

110809 «"Механизация сельского хозяйства"»

- Задощенко Николай Вячеславович
- Гутников Игорь Геннадьевич

111801 «"Ветеринария"»

- Войтенкова Анастасия Сергеевна
- Кастарнова Елена Сергеевна

ГБОУ СПО «Благодарненский агротехнический техникум»

Контакты: тел. (86549) 5-22-74
Подробная информация

2010-2011

100116.01 «парикмахер»

- Мищенко Юлия Сергеевна

2012-2013

100116.01 «парикмахер»

- Жирноклеева Марина Сергеевна
- Авалян Гаяне Воскановна
- Серова Виктория Алексеевна
- Порошина Ульяна Николаевна

190631.01 «автомеханик»

- Шамурадов Ибрагим Мухитдинович

2.1.3р «сварщик, водитель автомобиля »

- Газенко Кирилл Викторович
- Гопаненко Павел Васильевич
- Маковкин Вадим Владимирович
- Азизов Артур Абзаладинович

30.20 «автомеханик»

- Кергенцев Иван Владимирович
- Слушаев Александр Сергеевич
- Ильин Олег Павлович
- Алтухов Данил Александрович

32.23 «портной»

- Ковязина Наталья Вячеславовна

34.2 «автомеханик»

- Завялов Денис Алексеевич
- Воронина Анастасия Александровна
- Меркушев Сергей Александрович

ГБОУ СПО «Георгиевский колледж»

Контакты: тел. (87951)6-51-50
Подробная информация

2012-2013

030503 «Правоведение»

- Арушанян Рита Гагиковна
- Строева Кристина Александровна

030503 «Правоведение»

- Недосекова Лилия Анатольевна

050720 «Физическая культура»

- Кулигина Анастасия Сергеевна

080110 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

- Пошкайте Алина Ромасовна

080110 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

- Иванова Екатерина Александровна
- Корниенко Ирина Викторовна
- Шевченко Анастасия Николаевна

120304 «Градостроительный кадастр»

- Сафрончикова Дарья Вячеславовна
- Захарян Елена Джониковна

120304 «Градостроительный кадастр»

- Баева Юлия Александровна

190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

- Гайворонский Сергей Алексеевич
- Носков Иван Игоревич
- Индиенко Андрей Николаевич
- Погосян Армен Валерьевич
- Гончаров Владимир Алексеевич

230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

- Конюхов Анатолий Павлович
- Семенов Анатолий Анатольевич
- Торгашин Кирилл Владимирович
- Шевчук Сергей Юрьевич
- Александров Эдуард Павлович

270103 «Строительствои эксплуатация зданий и сооружений»

- Кочмар Александр Александрович
- Сергеев Иван Сергеевич

270301 «Архитектура»

- Пшенникова Валерия Вячеславовна
- Филатов Андрей Николаевич
- Каткова Алина Викторовна

280104 «Пожарная безопасность»

- Дорохова Екатерина Андреевна

280104 «Пожарная безопасность»

- Кузина Галина Васильевна
- Черкасова Антонина Ивановна
- Малыхина Анастасия Евгеньевна

ГБОУ СПО «Георгиевский политехнический техникум»

Контакты: тел. (87951)6-47-72, 6-41-21
Подробная информация

2012-2013

262019.02 «Закройщик»

- Серова Анна Юрьевна
- Гетта Валентина Евгеньевна

ГБОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»»

Контакты: тел. (87951)6-35-70
Подробная информация

2012-2013

080110 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

- Евтенко Анастасия Игоревна
- Богданович Ангелина Дмитриевна
- Стешенко Ольга Сергеевна

080501 «Менеджмент (по отраслям)»

- Зимина Юлия Александровна
- Сапунова Елена Александровна
- Мокичева Любовь Викторовна

140613 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

- Водопьянов Александр Игоревич
- Тынянский Владимир Сергеевич
- Калиниченко Павел Сергеевич

230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

- Клюев Дмитрий Алексеевич
- Круговихин Владимир Александрович
- Алексеенко Денис Викторович
- Чехомов Станислав Евгеньевич

260113 «Технология консервов и пищеконцентратов»

- Абозин Георгий Борисович
- Бережная Валентина Ивановна
- Воронина Мария Николаевна
- Кюрча Ксения Николаевна
- Пономарева Олеся Анатольевна
- Иванов Алексей Владимирович
- Подрезова Лидия Алексеевна
- Мартиросов Геннадий Геннадьевич
- Костеренко Анна Владимировна

260807 «Технология продукции общественного питания »

- Зигаленко Ирина Александровна
- Чередниченко Надежда Ивановна
- Попова Марина Александровна
- Цыганкова Ольга Викторовна
- Андреева Елена Витальевна
- Великохатько Ксения Владимировна

260807.01 «Повар, кондитер»

- Ивенская Марина Ивановна
- Духанин Никита Владиславович
- Степунова Оксана Николаевна
- Погосян Арсен Варужанович
- Князьнеделина Анастасия Александровна
- Пахомицин Александр Александрович
- Трубицына Алла Владимировна
- Кацубина Светлана Владимировна

262019 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

- Крестелева Татьяна Михайловна
- Умеренко Юлия Ивановна
- Миронова Ольга Витальевна
- Головаха Мария Андреевна
- Гоноровская Оксана Владимировна

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) «080110 »

- Федотова Ольга Михайловна

ГБОУ СПО «Георгиевский технологический техникум»

Контакты: тел. (87951)5-12-58, ф. 5-12-59
Подробная информация

2010-2011

190631 «автомеханник»

- Эмирханов Аллиманн Шакирович

2012-2013

100116.01 «парикмахер»

- Чернышенко Анастасия Александровна
- Гребенникова Софья Николаевна
- Евтушенко Ирина Александровна
- Марченко Валерия Андреевна
- Зенченко Наталья Вячеславовна
- Ахтаканова Альбина Рустемовна
- Козловцева Алена Геннадьевна
- Щепилова Татьяна Владимировна

15.6.8 «хозяйка усадьбы»

- Басалкина Татьяна Александровна
- Ноздрина Олеся Борисовна

190631 «автомеханник»

- Махмудов Магомед Алиаскабович
- Ильиных Виктория Геннадьевна
- Бондаренко Дарья Юрьевна
- Рубцова Анастасия Александровна

34.2 «повар, кондитер»

- Ткаль Кристина Игоревна
- Воронкина Мария Владимировна
- Кушниренко Наталья Евгеньевна
- Самойленко Наталья Анатольевна
- Свинолупова Евгения Павловна

36.3 «парикмахер»

- Бондаренко Виктория Леонидовна
- Саакян Маргарита Аликовна
- Андреева Татьяна Романовна
- Холодилова Виталина Сергеевна
- Филипповская Наталья Александровна
- Семеноженко Кристина Олеговна
- Сапрунова Елена Сергеевна
- Кулиева Нармина Загидовна
- Кудымова Анастасия Сергеевна
- Категробова Алена Ивановна
- Астапова Людмила Алексеевна
- Диденко Кристина Вадимовна
- Долгопятова Мария Сергеевна
- Ибатова Яна Олеговна

37.1 «ветеринария»

- Кононенко Александр Андреевич
- Величко Яна Александровна
- Николенко Лариса Валерьевна

37.7 «мастер то»

- Индоиту Сергей Иванович
- Земцов Артем Сергеевич
- Мандрыгин Николай Вячеславович
- Сизов Антон Геннадьевич
- Петриков Виктор Иванович

8.33 «автомеханик »

- Кулеш Олег Геннадьевич
- Захаров Александр Анатольевич
- Захаров Сергей Анатольевич

ГБОУ СПО «Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления»

Контакты: тел. (87951)6-17-62
Подробная информация

2012-2013

030504 «Право и организация социального обеспечения»

- Базарник Надежда Степановна
- Рыбас Екатерина Андреевна
- Потапова Анастасия Яковлева
- Коверкян Анжела Арамовна
- Казначеева Анастасия Сергеевна
- Гриненко Светлана Сергеевна

030912 «Право и организация социального обеспечения»

- Шарян Элла Альбертовна
- Гаджикурбанова Лилия Шарафудиновна
- Стамбулова Салимат Джуманьязовна

080114 «Экономика и бухгалтерский учет»

- Силянкина Анастасия Евгеньевна
- Коваль Оксана Сергеевна

110301 «Механизация сельского хозяйства»

- Халлиметов Назар Ёлдашбаевич
- Тувакбаев Тувакбай Анатольевич

110302 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

- Григорьев Алексей Витальевич
- Мухортов Дмитрий Михайлович
- Сундиев Александр Георгиевич

190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

- Кучеров Виктор Юрьевич
- Бурба Денис Андреевич

230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

- Ведерников Владислав Вячеславович
- Рябов Павел Александрович
- Фисунов Дмитрий Андреевич
- Горяинов Андрей Владимирович
- Савельев Анатолий Викторович
- Савкин Александр Михайлович
- Васильев Алексей Дмитриевич

ГБОУ СПО «Государственный агротехнический колледж» с. Московское

Контакты: тел. (86545)6-63-32, 6-63-85
Подробная информация

2012-2013

22.3 «Мастер общестроительных работ»

- Корсунов Алексей Юрьевич

260502 «Технология ПОП»

- Бабаевская Анастасия Михайловна
- Горлов Дмитрий Владимирович
- Михайлюта Юлия Сергеевна
- Эсмахамбетова Юлия Сергеевна
- Фадин АндрейВалерьевич

34.2 «Повар, кондитер»

- Мартыненко Кристина Александровна
- Черникова Ольга Викторовна
- Шаповалова Анна Владимировна
- Качанова Анастасия Сергеевна

ГБОУ СПО «Железноводский художественно-строительный техникум»

Контакты: тел. (87932)5-72-29, 5-55-64
Подробная информация

2012-2013

072601 «Художник-Мастер»

- Михайлус Александра Игоревна

080114 «Экономика и бухгалтерский учет»

- Пичахчи Наталья Михайловна
- Парфинюк Полина Петровна
- Нестерова Оксана Сергеевна
- Руденко Вадим Олегович
- Здоровецкая Екатерина Александровна

150709,02 «Сварщик»

- Клименко Михаил Михайлович

190631,01 «Автомеханик»

- Панин Михаил Владимирович
- Вакуленко Денис Владимирович

270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

- Чечин Павел Алексеевич
- Чечин Илья Алексеевич

270802,09 «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»

- Недогреев Евгений Валерьевич
- Белоконь Богдан Николаевич
- Амирасланов Канан Аждар оглы

38,5 «Бухгалтер»

- Бойкова Валентина Владимировна

ГБОУ СПО «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

Контакты: тел. (86556) 6-39-82, 6-39-83
Подробная информация

2012-2013

230105 ««Программное обеспечение ВТ и АС»»

- Шулик Ирина Николаевна
- Копылова Анастасия Александровна

270802 ««Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»»

- Медяник Михаил Андреевич

ГБОУ СПО «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж»

Контакты: тел. (87935)3-14-92
Подробная информация

2012-2013

080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

- Литвинова Светлана Вячеславовна
- Рахманин Дмитрий Александрович
- Сыромятникова Мария Содиковна
- Трунаева Ирина Константиновна
- Мануйлова Анна Александровна

100116 «Парикмахерское искусство»

- Абрамова Наталья Владимировна
- Фёдорова Ирина Николаевна
- Стукотина Наталья Александровна
- Провидова Евгения Андреевна

140448 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

- Кунаков Виталий Александрович

150415 «Сварочное производство»

- Чуйко Александр Вячеславович

190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

- Прохоров Александр Владимирович

270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

- Редкозубов Юрий Сергеевич
- Михалевский Евгений Михайлович
- Кудряшев Альберт Михайлович
- Пожидаев Дмитрий Анатольевич

ГБОУ СПО «Минераловодский колледж железнодорожного транспорта»

Контакты: тел. (87922) 5-60-87
Подробная информация

2012-2013

190623 ««Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»»

- Сочилин Дмитрий Александрович
- Лысенко Александр Александрович

190701 ««Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте)»»

- Фисенко Елена Ивановна
- Рубцова Любовь Юрьевна
- Чекусова Виктория Вячеславовна
- Антонникова Любовь Игоревна
- Овчаренко Яна Ивановна

190701 ««Организация перевозок и управление на транспорте (железнодорожном транспорте)»»

- Гиллих Полина Андреевна

220415 ««Автоматика и телемеханика на транспорте (на железнодорожном транспорте)» »

- Нюренберг Крестина Владимировна

ГБОУ СПО «Минераловодский региональный многопрофильный колледж»

Контакты: тел. (87922) 6-39-52
Подробная информация

2011-2012

22.3 «Мастер общестроительных работ»

- Неврюев Николай Сергеевич
- Чурбаков Илья Михайлович

30.20 «Автомеханик»

- Чумаков Евгений Николаевич
- Можджер Владислав Сергеевич

34.2 «Повар, кондитер»

- Барсамян Людмила Газаровна

2012-2013

190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

- Чумаков Евгений Николаевия
- Можджер Владислав Сергеевич

230115 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

- Жакова Ксения Аслановна
- Ткачев Станислав Сергеевич

260502 «Технология продукции общественного питания»

- Барсамян Людмила Газаровна
- Рузанкин Дмитрий Валерьевич

270103 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

- Чурбаков Илья Михайлович
- Черняева Айшат Абдулкадировна
- Малахов Иван Владимирович
- Гончаров Иван Олегович
- Дубровский Александр Вячеславович
- Неврюев Николай Сергеевич

36.3 «Парикмахер»

- Погосян Анжелика Кареновна

ГБОУ СПО «Невинномысский химический колледж»

Контакты: тел. (86554) 7-10-08
Подробная информация

2012-2013

080110.52 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

- Дмитриенко Анастасия Геннадьевна
- Степанова Анна Геннадьевна
- Котелевская Ольга Юрьевна
- Святогор Алла Серге
- Панюкова Юлия Сергеевна

220301.52 «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)»

- Кэпэцине Даниил Сергеевич
- Максименко Владимир Федорович

230103.52 «Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)»

- Криктунов Максим Викторович
- Корохова Инна Валерьевна
- Миргородская Екатерина Андреевна

270103.51 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

- Дудинова Екатерина Александровна
- Вареников Сергей Юрьевич

ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум»

Контакты: тел. (86554) 7-11-98
Подробная информация

2012-2013

140101 «Тепловые электрические станции»

- Салов Николай Александрович

140206 «Электрические станции, сети и системы»

- Масликов Денис Евгеньевич
- Корженевский Виталий Юрьевич
- Данцев Александр Николаевич
- Кононенко Николай Сергеевич
- Кузнецов Александр Анатольевич
- Борисов Виктор Анатольевич

140208 «Монтаж и эксплуатация линий электропередачи»

- Пипа Анна Юрьевна
- Корякина Наталья Валерьевна
- Долгих Антон Владимирович
- Белайц Алексей Владимирович
- Кононов Евгений Юрьевич
- Филиппов Иван Александрович

ГБОУ СПО «Нефтекумский региональный политехнический колледж»

Контакты: тел. 8 (86558) 2-29-74, 2-27-85
Подробная информация

2012-2013

1.9 «Операторэлектронно-вычеслительных машин»

- Лебединская Мария Анатольевна
- Дзюба Анна Алексеевна

12.2 «Бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин»

- Зармухамбетов Рустам Абдурахманович

12.6 «Оператор Нефтяных и газовых скважин»

- Нурмагомедов Мурад Ибрагимович

130503 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

- Динмухаметов Руслан Султан-Муратович
- Юдина Мария Владимировна
- Калиниченко Алексей Викторович
- Музаффаров Бахтияр Рахман Оглы
- Гасанов Байтулла Хабибович
- Алипханов Рамазан Магомедрасулович
- Маховикова Надежда Вячеславовна

130504 «Бурение нефтяных и газовых скважин»

- Капланов Рустам Саидович
- Ибиев Ибрагим Арсланович
- Байгишиев Тимур Надирбийевич
- Телевов Вазирхан Залимханович

190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

- Макаров Роман Владимирович
- Аверин Виктор Викторович

ГБПОУ «Новотроицкий сельскохозяйственный техникум»

Контакты: тел. (86545) 4-41-53
Подробная информация

2010-2011

30.20 «Автомеханик»

- Сазонов Николай Васильевич

34.2 «Повар, кондитер»

- Маркарян Карина Гарьевна

2011-2012

30.20 «Автомеханик»

- Дуйнамалиев Заур Хасаевич
- Евдокимов Владимир Анатольевич
- Курников Петр Иванович
- Марцинкевич Геннадий Геннадьевич
- Шевяков Александр Андреевич

2012-2013

1.9 «Оператор ЭВМ»

- Воронцова Инна Григорьевна

34.2 «Повар, кондитер»

- Нейман Марина Викторовна

ГБОУ СПО «Прасковейский сельскохозяйственный техникум»

Контакты: тел. (86559) 67-6-06
Подробная информация

2012-2013

080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

- Абдулхаликова Райсат Муталиповна
- Уварова Алена Геннадьевна
- Сердюкова Виктория Александровна
- Самойленко Анастасия Михайловна
- Саликова Елена Сергеевна
- Провоторова Дарья Сергеевна
- Орябко Жанна Анатольевна
- Лифанцева Дарья Николаевна
- Зубенко Елена Сергеевна
- Жерновая Ольга Петровна
- Быстрюков Роман Юрьевич
- Соколова Татьяна Григорьевна
- Шакзадова Виктория Анатольевна

100701 «Коммерция (по отраслям)»

- Коструб Александра Владимировна
- Ильницкая Екатерина Евгеньевна

110401 «Агрономия»

- Бутков Евгений Александрович
- Поздняк Сергей Константинович

110812 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»

- Кубарева Светлана Николаевна
- Толстова Кристина Владимировна
- Вереш Наталья Иосиповна
- Асланян Вероника Георгиевна

260103 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»

- Зуева Марина Валерьевна
- Демченко Ольга Вячеславовна

260107 «Технология бродильных производств и виноделие»

- Лазарев Андрей Александрович
- Юсифова Матанат Муса Кызы

ГБОУ СПО «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса»

Контакты: тел. (8793) 33-35-36
Подробная информация

2012-2013

080110 « Экономика и бухгалтерский учет»

- Дубровина Анастасия Валерьевна

260502 «Технология продукции общественного питания»

- Нестерова Виктория Александровна

030503 « Правоведение»

- Землянова Елизавета Александровна
- Благова Татьяна Андреевна

080110 «Экономика и бухгалтерский учет»

- Шахбазова Кристина Аристотелевна
- Кушхов Алим Арсенович
- Долгова Юлия Алексеевна
- Шестакова Анастасия Евгеньевна
- Стараковская Елена Юрьевна

080110 «Экономика и бухгалтерский учет»

- Демирчева Сара Павловна

080110 «Экономика и бухгалтерский учет»

- Смыцкая Инна Сергеевна
- Иванова Виктория Николаевна

080114 «Земельно – имущественные отношения»

- Асланова Татьяна Юрьевна
- Васильева Эвелина Юрьевна
- Алексанянц Елена Валерьевна
- Селиванова Евгения Сергеевна
- Бондарь Ольга Александровна
- Глушко Анастасия Сергеевна
- Борисенко Ольга Сергеевна
- Андрющенко Галина Александровна
- Снитко Дарья Андреевна
- Евсигнеева Наталья Николаевна

080114 «Земельно – имущественные отношения»

- Дудаев Артур Валерикович
- Аминтаева Виктория Игоревна

080114 «Земельно – имущественные отношения»

- Сафарьян Маргарита Анатольевна
- Войтик Наталья Васильевна
- Златова Ирина Сергеевна
- Фесенко Татьяна Игоревна
- Грушевская Кристина Андреевна

080302 «Коммерция»

- Капустянская Яна Валерьевна

080302 «Коммерция (по отраслям)»

- Котова Оксана Игоревна

080302 «Коммерция»

- Прожирова Юлия Михайловна
- Соколенко Светлана Николаевна

080402 «Товароведение (по группам однородных товаров)»

- Мышляева Екатерина Сергеевна
- Каблахова Арина Муссовна
- Буртасова Елена Викторовна
- Таова Кристина Султановна

100105 «Гостиничный сервис»

- Панкратова Снежанна Сергеевна
- Рашевская Мария Юрьевна

100105 «Гостиничный сервис»

- Погорелова Анастасия Сергеевна

260202 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»

- Москаленко Таисия Андреевна
- Казбиева Наргиза Адильбековна
- Патапеня Татьяна Михайловна

260502 «Технология продукции общественного питания»

- Пластинина Анна Евгеньевна
- Бородин Борис Михайлович

260502 «Технология продукции общественного питания»

- Букин Дмитрий Сергеевич

260807.01 «Повар, кондитер»

- Токаев Михаил Юрьевич
- Малиновская Ульяна Андреевна
- Кищик Виктория Игоревна
- Мятенко Зоя Игоревна
- Сергеев Максим Олегович
- Оганян Евгения Степановна
- Рогова Людмила Артемовна
- Фоменко Эвелина Романовна
- Тримбалюк Мария Викторовна
- Шавкун Виктория Игоревна
- Сафронова Анастасия Владимировна
- Филатова Наталья Владимировна
- Филатова Анна Александровна

260807.01 «Повар, кондитер»

- Алиева Светлана Николаевна
- Жуков Александр Владимирович

260807.01 «Повар, кондитер»

- Петросян Реваз Самвелович
- Шилина Виктория Викторовна
- Денисова Анна Александровна
- Вечеркина Ася Владиславовна
- Штоколова Анна Сергеевна

ГБОУ СПО «Региональный многопрофильный колледж» г. Ставрополь

Контакты: тел. (8652) 38-15-34
Подробная информация

2012-2013

030912 «Право и организация социального обеспечения»

- Казначеева Екатерина Андреевна
- Юркова Юлия Вячеславовна
- Асеева Татьяна Сергеевна
- Умнякова Наталья Петровна
- Черевко Анна Владимировна
- Типтева Мария Вячеславовна
- Отарова Светлана Степановна
- Оконечникова Любовь Сергеевна
- Данилина Виктория Игоревна

080114 «Экономика и бухгалтерский учет »

- Варламова Светлана Юрьевна
- Величко Марина Николаевна
- Погорелова Екатерина Юрьевна
- Калашникова Елена Михайловна
- Лисицына Юлия Константиновна
- Ушманова Елизавета Юрьевна
- Кравченко Ирина Александровна
- Соболева Евгения Ивановна
- Степовикова Ольга Александровна
- Чернова Елена Николаевна
- Шуваева Дарья Владимировна
- Яковенко Кристина Николаевна

140448 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

- Новосельцев Андрей Александрович
- Ткаченко Сергей Сергеевич
- Соловьев Олег Владимирович
- Ковальчук Владимир Андреевич
- Мухортов Денис Владимирович

150415 «Сварочное производство»

- Чурюмов Иван Геннадьевич
- Милостивый Андрей Викторович
- Жерздев Евгений Игоревич
- Ермаков Филипп Сергеевич

150709.02 «Сварщик»

- Котлов Максим Владимирович

151031 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»

- Степанов Кирилл Николаевич
- Травкин Вадим Алексеевич

190331 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

- Клещунов Иван Николаевич
- Иргазутдинов Тимур Аманович
- Косяков Владимир Владимирович
- Яровой Кирилл Игоревич
- Козырь Николай Евгеньевич
- Лебеденко Александр Геннадьевич
- Лосников Виталий Анатольевич
- Губарев Андрей Александрович
- Старченко Дмитрий Александрович
- Костин Сергей Геннадиевич
- Касторный Николай Николаевич
- Горбунов Андрей Александрович

230015 «Программирование в компьютерных системах»

- Ламбина Евгения Валерьевна
- Орищенко Александра Геннадьевна
- Шевхужев Олег Игоревич
- Павлова Светлана Владимировна
- Бражников Андрей Юрьевич
- Кравцов Александр Александрович
- Белимов Владимир Александрович
- Костенко Захар Анатольевич
- Ищенко Татьяна Ивановна

230113 «Компьютерные системы и комплексы»

- Полянский Дмитрий Сергеевич
- Никитин Александр Андреевич
- Недобуга Игорь Андреевич
- Луговой Евгений Владимирович
- Есауленко Григорий Николаевич

282019 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

- Лабынцева Алина Сергеевна
- Айденова Дарина Ниязовна
- Евдокимова Анастасия Андреевна

90631.01 «Автомеханик»

- Парадин Олег Андреевич
- Парадин Виталий Александрович

ГБОУ СПО «Региональный политехнический колледж», г. Буденновск

Контакты: тел. (86559) 2-40-46
Подробная информация

2012-2013

150203 «Сварочное производство»

- Клопотов Александр Андреевич

190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

- Шишкин Николай Анатольевич
- Петров Евгений Игоревич
- Николаенко Максим Михайлович
- Кожевников Сергей Евгеньевич

230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

- Кобелева Ольга Николаевна

240401 «Химическая технология органических веществ»

- Бабенко Ольга Викторовна
- Махаева Елена Владимировна
- Празян Татьяна Павловна
- Голокозов Евгений Александрович
- Голокозов Алексей Александрович

260502 «Технология продукции общественного питания»

- Арканников Дмитрий Николпевич
- Грицинов Виталий Иванович
- Сафин Дмитрий Игоревич

ГБОУ СПО «Светлоградский педагогический колледж»

Контакты: тел. (86547) 4-10-69
Подробная информация

2012-2013

050202 «Информатика»

- Давыдовская Ксения Владимировна
- Алиева Диана Рашидовна
- Соляная Наталья Сергеевна
- Отамас Софья Сергеевна
- Дробина Ирина Алексеевна
- Дзюба Екатерина Васильевна

050503 «Технология»

- Толекова Летифе Камильевна
- Скокова Елена Владимировна
- Вахапова Лилия Муратовна

050704 «Дошкольное образование»

- Яицкая Любовь Ивановна
- Ткаченко Екатерина Васильевна
- Воропаева Ольга Алексеевна
- Невзорова Татьяна Павловна
- Афанасенко Светлана Владимировна
- Тищенко Ксения Алексеевна
- Нещадимова Виктория Владимировна
- Недосекова Татьяна Геннадьевна
- Морозова Александра Вячеславовна
- Черницова Полина Александровна

ГБОУ СПО «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»

Контакты: тел. (86547) 4-51-14
Подробная информация

2012-2013

080114 «Экономика и бухгалтерский учёт»

- Куликова Наталья Владимировна
- Плугина Юлия Васильевна
- Мухортова Любовь Владимировна
- Луценко Евгения Игоревна
- Зюзюкина Мария Сергеевна
- Зацепило Екатерина Алексеевна
- Жижко Алина Евгеньевна
- Дымченко Елена Александровна
- Бридихина Анастасия Вячеславовна
- Берлизова Анастасия Юрьевна
- Алейникова Елена Алексеевна
- Канайкина Екатерина Владимировна

110809 «Механизация сельского хозяйства»

- Чернов Андрей Валерьевич
- Гвозденко Иван Сергеевич
- Передрий Алексей Николаевич

230115 «Программирование в компьютерных системах»

- Подопригора Виталий Викторович
- Белик Диана Витальевна

260807 «Технология продукции общественного питания»

- Владимиров Андрей Сергеевич

270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

- Смагин Владислав Александрович

ГБОУ СПО «Ставропольский государственный политехнический колледж»

Контакты: тел. (8652) 38-33-85
Подробная информация

2012-2013

1.5 «Лаборант-эколог »

- Зайцева Евгения Сергеевна
- Костылева Екатерина Александровна

190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта »

- Прудников Егор Михайлович
- Ткаченко Роман Александрович
- Исаенко Владислав Павлович
- Василенко Александр Анатольевич

22.2 «Мастер отделочных строительных работ »

- Макаров Евгений Владимирович
- Томбасов Руслан Петрович
- Агалаян Эрнест Георгиевич
- Пожидаев Максим Анатольевич

22.4 «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ »

- Тенищев Алексей Александрович
- Голин Яков Юрьевич

250403 «Технология деревообработки »

- Задорожний Денис Сергеевич
- Смольянинов Роман Васильевич

270110 «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции»

- Бондаренко Василий Викторович
- Жданов Михаил Викторович
- Ткаченко Андрей Николаевич
- Шевель Максим Владимирович

280201 «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»

- Еремеева Александра Георгиевна
- Нежинская Валерия Петровна
- Мовчанова Екатерина Ивановна

30.20 «Автомеханик »

- Алейник Александр Анатольевич
- Сахнов Василий Игоревич
- Петровский Антон Андреевич
- Дзюба Евгений Владимирович
- Оковидов Андрей Михайлович

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»

Контакты: тел. (8652) 29-36-21
Подробная информация

2010-2011

260903 ««Моделирование и конструирование швейных изделий»»

- Андреева Мария Сергеевна
- Темирбулатова Мариям Барадиновна

2012-2013

080110 ««Экономика и бухгалтерский учёт»»

- Казимирова Анна Александровна
- Майстренко Татьяна Александровна
- Зюзина Оксана Васильевна
- Величко Анжела Васильевна

080302 ««Коммерция»»

- Стороженко Виктория Викторовна

100102 ««Организация обслуживания в сфере сервиса»»

- Бабина Ася Николаевна
- Хабибулаева Сабина Хамзяевна
- Авдеева Надежда Сергеевна

100108 ««Парикмахерское искусство»»

- Высоцкая Надежда Сергеевна
- Зубарева Ксения
- Ишкова Анастасия Борисовна
- Леонова Ольга Владиславовна
- Новичихина Галина Сергеевна
- Беляева Изабелла Андреевна

100109 ««Косметика и визажное искусство»»

- Лосивская Светлана Алексеевна
- Куликова Ольга Андреевна
- Енина Александра Александровна
- Шевелева Татьяна Сергеевна
- Савельева Анна Владимировна
- Энгель Евгения Михайловна
- Мамедбекова Анастасия Ниязи Кызы

260502 ««Технология продукции общественного питания»»

- Гаджимиева Салиха Цахаевича

260903 ««Моделирование и конструирование швейных изделий»»

- Шкирман Ольга Федоровна
- Романенко Галина Алексеевна
- Юзбекова Зарима Рамазановна
- Артемова Анна Александровна
- Несмиянова Анна Александровна
- Стоценко Марина Михайловна
- Орлова Ольга Александровна
- Рукинова Наталья Борисовна
- Терехова Анна Викторовна

34.2 « «Повар, кондитер»»

- Чернова Ирина Сергеевна
- Маркевич Марина Николаевна

34.3 «Продавец, контролер - кассир»»

- Бойко Анастасия Александровна

ГБОУ СПО «Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники»

Контакты: тел. (8652) 55-00-73
Подробная информация

2012-2013

080108 «Банковское дело»

- Баштовая Екатерина Николаевна
- Алексеева Марина Васильевна
- Гаджикурбанова Марал Гаджикурбановна
- Дмитриенко Дарья Владимировна
- Колодкина Алена Сергеевна
- Константинова Елена Анатольевна
- Тихонова Олеся Александровна

080110 «Банковское дело»

- Худобердиева Татьяна Александровна
- Тараскина Дарья Романовна
- Таксимов Закир Шакирович
- Ревякина Юлия Алексеевна
- Говрун Яна Ивановна

080113 «Страховое дело»

- Нестерук Роман Александрович

210306 «Радиоаппаратостроение»

- Сываконь Евгений Петрович
- Лактионов Петр Сергеевич

230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

- Мищенко Артемий Евгеньевич
- Клушин Артем Михайлович

230106 «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей»

- Куделин Роман Владимирович
- Зуев Александр Александрович
- Кутепов Борис Вячеславович

ГБОУ СПО «Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А. Петрова»

Контакты: тел. (8652) 24-25-27
Подробная информация

2012-2013

080110 «Экономика и бухгалтерский учет»

- Тоноян Эльмира Гегамовна

080114 «Экономика и бухгалтерский учет»

- Руденко Александра Сергеевна

210404 «Многоканаьные телекоммуникационные системы»

- Байбанова Ирина Юрьевна
- Фандейчев Дмитрий Алексеевич
- Черкашин Ярослав Владимирович

210406 «Сети связи и системы коммутации»

- Чемеркина Екатерина Романовна
- Волков Владимир Владимирович
- Катренко Максим Сергеевич
- Дерябин Владимир Иванович
- Кравцова Наталья Валерьевна

230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

- Бондарев Роман Александрович
- Таубин Григорий Юрьевич
- Ивлев Александр Владимирович
- Латовина Екатерина Радиковна
- Касимова Татьяна Викторовна
- Ставицкий Андрей Васильевич

ГБОУ СПО «Ставропольский строительный техникум»

Контакты: тел. (8652) 26-26-41
Подробная информация

2012-2013

080110 «"Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

- Бабич Наталья Михайловна; Власов Дмитрий Андреевич; Титова Анна Васильевна;

080114 «"Земельно-имущественные отношения"»

- Анронова Александра Александровна; Птушкина Дарья Андреевна; Перекрестова Жанна Станиславовна; Лысенко Юлия Евгениевна

270103 «"Строительство и эксплуатация зданий и сооружений "»

- 1. Абуталипова Рузиля Султановна 2. Лиснякова Кристина Геннадьевна 3. Малик Александр Евгеньевич 4. Горборуков Владимир Александрович 5. Меграбян Грачик Робертович 6. Ходжаян Геворг Аршакович 7. Дзамыхова Диана Алибековна 8. Посевкова Алёна Игоревна 9. Мо

ГАОУ ВПО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»

Контакты: тел. (86554) 9-67-71
Подробная информация

2012-2013

030501.65 «Юриспруденция»

- Малеваный Кирилл Викторович
- Выскребенцева Евгения Юрьевна
- Чапанова Залина Магометовна
- Острикова Инна Владимирона

030504.51 «Право и организация социального обеспечения»

- Суржкова Тамара Андреевна (колледж НГГТИ)

050104.65 «Безопасность жизнедеятельности»

- Шулико Инна Михайловна
- Краснодымская Жанна Александровна
- Петина Наталья Владимировна

050501.15 «Профессиональное обучение (автомобили автомобильное хозяйство)»

- Попова Марина Александровна
- Овчаренко Анастасия Владимировна
- Степко Андрей Олегович
- Мезенина Анна Александровна

050501.65-12 «Профессиональное обучение (производство продовольственных продуктов и общественное питание)»

- Байрамова Анжела Магомедовна
- Холод Ирина Васильевна
- Шенкао Фатима Рамазановна

050706.65 «Педагогика и психология»

- Черевко Дарья Леонидовна
- Саркисян Сусанна Артуровна

080105.65 «Финансы и кредит»

- Машкина Виктория Геннадьевна
- Андрюшина Светлана Николаевна
- Мусаева Диана Салаутдиновна

080107.65 «Налоги и налогообложение »

- Енина Елена Сергеевна
- Овсипян Виктория Зориковна

ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный педагогический институт»

Контакты: тел. (8652) 56-08-26
Подробная информация

2012-2013

050202.65 "Информатика" с дополнительной специальностью 050201.65 "Математика" «"Информатика" с дополнительной специальностью "Математика"»

- Радаливская Надежда Анатольевна

0502202.65 "Информатика" с дополнительной специальностью 050201.65 "Математика" «"Информатика" с дополнительной специальностью "Математика"»

- Юсупова Зайнап Хабиповна

050301.65 Русский язык и литература со специализацией "Практическая журналистика" «Русский язык и литература со специализацией "Практическая журналистика"»

- Шкляева Анна Вячеславовна
- Белецкая Ангелина Сергеевна
- Орлова Татьяна Александровна
- Чумарная Елена Владимировна

050401.65 История с дополнительной специальностью 050402.62 Юриспруденция «История с дополнительной специальностью Юриспруденция»

- Малмыгина Раксана Андреевна
- Уско Константин Владимирович

050601.65 Музыкальное образование со специализацией «Руководство хоровым коллективом «Музыкальное образование со специализацией «Руководство хоровым коллективом»

- Бовтунова Юлия Сергеевна
- Мартыненко Алена Евгеньевна
- Субботина Светлана Александровна
- Мизгирева Надежда Сергеевна

050706.65 "Педагогика и психология" со специализацией "Практическая психология" «"Педагогика и психология" со специализацией "Практическая психология"»

- Козаченко Юлия Григорьевна

050708.65 "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью 050303.65 "Иностранный язык" «"Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Иностранный язык"»

- Воля Анастасия Сергеевна

050708.65"Педагогика и методика начального образования" со специализацией "Обучение информатике в начальной школе" «"Педагогика и методика начального образования" со специализацией "Обучение информатике в начальной школе"»

- Гринь Анна Васильевна

050715.65 Логопедия с дополнительной специальностью 050714.65 Олигофренопедагогика «Логопедия с дополнительной специальностью Олигофренопедагогика»

- Гопкало Галина Михайловна
- Оленникова Мария Викторовна

071301.65 Народное художественное творчество со специализацией «Хореография(народный танец)» «Народное художественное творчество со специализацией «Хореография(народный танец)»»

- Кудлай Алина Александровна
- Руденко Алексей Александрович
- Веригина Екатерина Алексеевна

080505.65 Управление персоналом со специализацией "Служба персонала и кадровое консультирование" «Управление персоналом со специализацией "Служба персонала и кадровое консультирование"»

- Зыгалова Елизавета Александровна
- Бережнова Дарья Юрьевна
- Польшакова Юлия Сергеевна
- Зыгалова Елизавета Александровна
- Черникова Александра Анатольевна
- Магомедова Айзанат Халимбековна

080801.65 "Прикладная информатика (в экономике)" со специализацией "Информационные системы в маркетинге и рекламе" «"Прикладная информатика (в экономике)" со специализацией "Информационные системы в маркетинге и рекламе"»

- Гейнц Дмитрий Александрович